Vegas Pro 15 сошёл с ума. С какого-то момента началась такая "нормализация". До этого всё было хорошо,

Пользователь удалён Профи (674), закрыт 1 неделю назад
звук равномерно везде увеличивался. Помогите, пожалуйста. Как сделать правильную нормализацию?Да, я видел "66,6".
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800217) 2 месяца назад
поставь значения поменьше. хотя бы 6 db
Пользователь удалёнПрофи (674) 2 месяца назад
Расскажи как поставить.
Пользователь удалёнПрофи (674) 2 месяца назад
Если там только кнопка "Пересчитать".
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800217) Пользователь удалён, поставь курсор не на тихое место
Пользователь удалёнПрофи (674) 2 месяца назад
Вот такое нашёл.
Пользователь удалён Профи (674) Пользователь удалён, поставил -6. Вот что стало