Уважаемые маги, ясновидящие, люди, занимающиеся гаданием!

Ксения Знаток (287), на голосовании 10 месяцев назад
Очень прошу Вас, посмотрите, сложутся ли у меня отношения с человеком и как , если да, который на данный момент мне нравится. Ксения 01.07.2006
Заранее благодарствую!!!
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (43962) 11 месяцев назад
на взаимоотношения, следует воспринимать, как рекомендацию относиться к родным, возлюбленной или возлюбленному максимально снисходительно и терпеливо. Это поможет наладить отношения, вернуть доверие и разжечь чувства.
надежность партнера или друга.
КсенияЗнаток (287) 11 месяцев назад
Спасибо большое! А можете посмотреть пожалуйста,если не сложно,есть ли у человека ответные ко мне чувства?
Марь Иванна Просветленный (43962) нужны также его данные полностью