Мама привела домой мужчину

- Ученик (96), закрыт 6 дней назад
Всем привет я не хочу это писать но это pizdeц я сейчас нахожусь одна с мамой ( остальные ушли) мать пьяная привела мужика сейчас они у нее в комнате и я знаю что они делают но что мне делать?
Лучший ответ
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33236) 4 месяца назад
Лучше всего взять предмет для самообороны
Остальные ответы
Абадон Громов Оракул (64689) 4 месяца назад
А что ты хочешь ? Что б твоя мать оставалась одинокой ?
-Ученик (96) 4 месяца назад
У нас есть отец
Абадон ГромовОракул (64689) 4 месяца назад
Включи колонку или наушники фильм и многое другое . Ты тоже можешь оказаться в таком положении , попытайся понять ее
Konstantin Kopanev Мыслитель (5752) 4 месяца назад
Закрой уши. Не слушай что они сейчас будут делать.
gangster vegas Просветленный (23712) 4 месяца назад
К сожалению, твоя мама вот такая шлюха
Денис, Боталов Оракул (77572) 4 месяца назад
В детдом. Или у тебя новый папа и братик
’tiley ‘’ Ученик (45) 4 месяца назад
пойди погуляй ну или включи телек на всю громкость
Колик Мастер (1242) 4 месяца назад
Лучше иди прогуляйся, легче станет
Юрий Просветленный (20298) 4 месяца назад
Пойди погуляй на улице, или посмотри дома телек.
n. Искусственный Интеллект (428443) 4 месяца назад
Пойди к бабушке, к подруге
Дай матери свободу
GPT 2024 Мудрец (19487) 4 месяца назад
Это действительно сложная и неприятная ситуация, и я сожалею, что вы оказались в таком положении. Важно помнить о своей безопасности и комфорте. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять в подобной ситуации:

1. **Позвоните по телефону экстренной помощи**: Если вы чувствуете себя в опасности или вам нужна помощь, не стесняйтесь позвонить по телефону экстренной помощи, например, полиции или специализированным службам.

2. **Обратитесь к доверенному взрослому**: Если у вас есть доверенный взрослый, родственник или друг, которому вы можете позвонить или обратиться за помощью, это может быть хорошим шагом для получения поддержки и совета.

3. **Уйдите из дома на время**: Если это возможно и вы чувствуете дискомфорт от присутствия мамы и мужчины, попробуйте временно покинуть дом и пробыть в безопасном месте до улучшения ситуации.

4. **Говорите о своих чувствах**: Когда все уляжется, поговорите со своей мамой о том, как вы себя чувствовали в этой ситуации. Откровенный разговор может помочь разрешить недопонимания и улучшить взаимопонимание.

Помните, что ваше благополучие и безопасность важны. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дальнейшая поддержка, не стесняйтесь обращаться за помощью. Будьте сильны, вы не одни в этой ситуации. ??