Понял, прочитали. Прочитали, понял

Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202543), закрыт 2 месяца назад
Понял, прочитали. Прочитали, понял
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас Радиолюбитель Гуру (4595) 2 месяца назад
Бывает
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202543) 2 месяца назад
Схему собирай с транзистором наоборот . А удаления это фигня
Стас Радиолюбитель Гуру (4595) Иван Непомнящий , какую схему???
Дед Оракул (84446) 2 месяца назад
Ласково то как.... на ВЫ.
Стас РадиолюбительГуру (4595) 2 месяца назад
Дед
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202543) Стас Радиолюбитель,
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202543) 2 месяца назад
Стараюсь понять как они воспринимают ласковость, или совсем песец
Дед Оракул (84446) Иван Непомнящий , Не обижай животное. Не "песец", а "писец"