А вы перед празднованием дня рождения ходите в баню?

Артур Ахметов Ученик (0), закрыт 2 месяца назад
???
Лучший ответ
` Искусственный Интеллект (138769) 2 месяца назад
сауна своя у нас, 3 раза в неделю ходим )
Артур АхметовУченик (0) 2 месяца назад
вот оно счастье в жизни 3 раза в сауну. а нафиг всякие эмираты и тд
` Искусственный Интеллект (138769) Артур Ахметов, )
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203602) 2 месяца назад
Я вообще баню не люблю, хотя у нас есть.
Артур АхметовУченик (0) 2 месяца назад
муж ваш любит?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203602) Артур Ахметов, любит
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345764) 2 месяца назад
Хожу регулярно. По субботам. Парюсь в русской парилке с веником. Ныряю в бочку с ледяной водой. Потом- плаваю в бассейне. Советую..
Dmitry Искусственный Интеллект (584044) 2 месяца назад
Не перед, а в процессе ;)
Артур АхметовУченик (0) 2 месяца назад
др в бане?
Dmitry Искусственный Интеллект (584044) Артур Ахметов, А почему нет?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195788) 2 месяца назад
Нет. Терпеть не могу бани!
Артур АхметовУченик (0) 2 месяца назад
иза давления?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195788) Артур Ахметов, Нет. В моём детстве не было ванны и душа. Мы ходили в баню. С детства ненавижу! Теряла там сознание. Вначале диагностировали вегетососудистую дистонию, позже хронич. нарушение мозгового кровообращения.
Cursed man Мудрец (19379) 2 месяца назад
Нет, нет возможности и желания