Иванов Вячеслав
(275),
на голосовании
11 месяцев назад
планирую весной работать в яндекс еде с велосипедом в режиме вело а не пеший и не знаю будет ли выпадать мульти заказ а если и выпадет и заказы не поместятся как я их на такси развезу через поддержку и брошу велосипед. Будет ли выпадать мульти заказ в режиме вело?
Вячеслав, добрый вечер. Рекомендую вам обратиться на горячую линию 8-800-770-04-11. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по МСК специалисты по подбору персонала готовы ответить на ваши вопросы.