Могут ли поставить на школьный учет за незаконную съемку в школе?

Ислам Хасимов Ученик (90), на голосовании 8 месяцев назад
Мне 14 лет.В туалет зашел, там был шестиклассник угарающий со своего одноклассника, который мягко говоря сидел по большому на унитазе.Я подснял видео недолгое сверху на видео, и одноклассник который ржал, взял мой телефон, скинул себе и я ушел, затем мне начали поступать угрозы от того шестиклассника который какал...и 21.02.2024 я писал объяснительную директору,могут ли меня поставить на учет? Скажите пожалуйста ??
Дополнен 9 месяцев назад
Ответьте пожалуйста только честно, я очень боюсь
Голосование за лучший ответ
Gerdot Lareston Мудрец (11756) 9 месяцев назад
Школьный учёт?) Чё бл()ть?) Такого нету же)))
Упс...Гуру (2958) 9 месяцев назад
Есть
Gerdot Lareston Мудрец (11756) Упс..., Отучился 9 лет в шкалке, 4 года в кулледже и впервые слышу про эту отх()йлотку.
Ярослав Хохлов Мастер (1002) 9 месяцев назад
У нас все краны в школе вырвали токо в женском одном остался и им ни чего
Максим Левенец Знаток (437) 9 месяцев назад
Спокойно на учёт, начерта это было делать?
Taeyon Kim Профи (854) 9 месяцев назад
Конечно не могут. Все это не более, чем шутка.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 9 месяцев назад
школа-это режимный объект
съемка там строго воспрещена
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 9 месяцев назад
С 14 лет паспорт дают. Неужели нельзя сообразить, что снимать нельзя человека на унитазе, в туалете? Отвечать придётся. Будет хорошим уроком. Цинизм, нет морали,пробелы с воспитанием.
Позорище.Подставили и своих родителей.А как им стыдно будет, за такого сыночка? Как, людям в глаза то смотреть станут?