Человек работает отдыхает жрет спит занимается сексом потом воспитывает детей и умирает на этом вся суть жизни ?

Динар Асхатович Ученик (79), на голосовании 3 месяца назад
Человек работает отдыхает жрет спит занимается сексом потом воспитывает детей и умирает на этом вся суть жизни ?
Голосование за лучший ответ
Милена Агиева Мастер (1474) 4 месяца назад
Суть жизни в этом, но смысл у всех разный
Дивергент Высший разум (1669486) 4 месяца назад
Смысл жизни ЛЮБОЙ жизненной формы, в том числе и человека, в воспроизведении себе подобных.
Сергей Афанасьев Ученик (166) 4 месяца назад
а ты хочешь чего то большего?
Динар АсхатовичУченик (79) 4 месяца назад
Да, я хотел бы чтобы я один был мальчиком парнем и мне бы все девушки страны деньги платили чтобы я их… в постели удовольствие доставлял, богатым был бы и удовольствие сам получал бы
Сергей Афанасьев Ученик (166) Динар Асхатович, приведённый тобой пример ничем не отличается от заданного вопроса. Ты точно так же будешь есть, спать и всё в таком духе
Notabler Nerus Мастер (1241) 4 месяца назад
Да, но суть жизни - одно, смысл жизни - совсем другое.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (171333) 4 месяца назад
Нет, суть жизни в том чтобы принести пользу обществу, работать на благо светлого будущего, которое наступит возможно уже через каких то 500 лет.
Динар АсхатовичУченик (79) 4 месяца назад
А существует регенерация ?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (171333) Динар Асхатович, неть
Игорь .Астахов Мудрец (13999) 4 месяца назад
Всё гораздо шире, чем просто биологические процессы и естественные этапы. Жизнь - это также поиски смысла, личностное развитие, взаимоотношения и вклад в человечество. Простое перечисление не отражает полноту человеческого опыта.
O*K Искусственный Интеллект (137602) 4 месяца назад
Можешь в космос слетать
Можешь открыть что то новое
Ни кто не запрещает
Ирма Готье Профи (967) 4 месяца назад
я живу для себя любименькой)
BezNika Искусственный Интеллект (241993) 4 месяца назад
Построить дом, посадить дерево, воспитать сына.
«Осенняя лихорадка» Оракул (84180) 4 месяца назад
Так то оно да,только не забываем что сексом мы занимаемся чисто для размножения,работаем только ради того чтобы от голода не умереть,собственно всё как в животном мире,по сути человек и есть животное.