Между прогулкой и хотьбой какая разница?

Солнышко Мое Мудрец (11915), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Глеб Аллов Оракул (85762) 2 месяца назад
Прогулка бывает пешая, автомобильная, конная, воздушная, водная...
Остальные ответы
Игорь .Астахов Мудрец (14005) 2 месяца назад
Прогулка часто подразумевает свободное время, расслабление, наслаждение окружением. Ходьба может быть целеустремленной, спортивной или средством передвижения.
ОМ Мыслитель (7974) 2 месяца назад
Почему редко показывают соревнования по спортивной ходьбе среди женщин?
A C Мыслитель (8823) 2 месяца назад
никакой, единственное что на прогулке можно вести себя более расслаблено не контролировать осанку и прочее смется, наклоняться, посидеть в кафе или еще где ... а ходьба более целенаправленна , поидее там больше стараешься контролировать положение тела в пространстве.