не думаю что кто-то должен как-либо выглядеть. вообще важнее что в голове и в действиях, и потенциале, который можно реализовать вне зависимости от поведения на настоящий момент
Adskiy DrochilaГуру (4687)
10 месяцев назад
просто вот представь тебе 25 лет , а ты по телосложению и по лицу выглядишь на 15, и тебя допустим берут на улице и ебл2щем в снег кидают , или подкалывают . Так вот ко мне постоянно обращаются мальчик , хотя я метр 80 ростом , я даже недавно изза этого в качалку пошел , чтобы бабкам в автобусе ебл4 сносить если посмеют так обратиться