Подскажите кошелек для номера телефона

swsws wswsws Ученик (27), на голосовании 8 месяцев назад
подскажите кошелек в котором можно вместо карты выбрать номер телефона и на него все бы могли кидать деньги: как на киви
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320625) 9 месяцев назад
Юмани с полной идентификацией через сбп.
swsws wswswsУченик (27) 9 месяцев назад
что значит СБП,,,,,
Яков Гото Искусственный Интеллект (320625) система быстрых платежей, лучше загугли, что это такое
Светланка Воробьёва Мудрец (16994) 9 месяцев назад
Попробуйте Яндекс деньги. Но не факт, что это так.
user user Оракул (75266) 9 месяцев назад
Ты можешь просто кидать деньги на номер, если СБП подключена, зачем вообще кошелек???
swsws wswswsУченик (27) 9 месяцев назад
ну например если ты стримить будешь что бы номер не палить, об этом не подумал?
user user Оракул (75266) swsws wswsws, Ну тут взаимоисключающие понятия, номер телефона и не палить... Либо так , либо так... Крипту тогда тебе надо...