Что чувствует и думает парень обо мне по картам таро , помогите пожалуйста, очень важно
1)что чувствует?выпали: 7 кубков , влюбленные , король пентаклей
2) что думает ?выпали: 2 мечей , отшельник , король жезлов
Если вы пара, то чувства стабильные, возможно где-то есть выгода. Я бы сказала, что глубоких чувств нет, возможно потому, что у него кто-то есть за спиной.
Мысли - закрытость, уход в себя, не пойму, вы в ссоре?
Решил пока держать паузу
Он в растерянности, не знает как поступить и какое принять решение в отношении вас, а ошибиться он не хочет, поэтому будет слегка "тормозить".
Считает, что нужно пока что временно отстраниться
Ничего не чувствует, у него есть выбор, он не один. Отдаление, отчуждение.
хорошо думает