Чё с киви дальше будет? типо челиксы уговорят вопросы и киви доступным станет? или уже всё без фрукта живём?

c p Ученик (109), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Твтава Тчтс Просветленный (21049) 8 месяцев назад
Выучить русский язык
c pУченик (109) 8 месяцев назад
как скажешь твтава тчтс
Дима Сетин Мастер (1144) 8 месяцев назад
Овощи ешь
c pУченик (109) 8 месяцев назад
землю ешь
Мондо Овада Мастер (1007) 8 месяцев назад
Живём без птицы
c pУченик (109) 8 месяцев назад
твоя мама из семьи ушла?
Мондо Овада Мастер (1007) А ты как узнал?
Яков Гото Искусственный Интеллект (317421) 8 месяцев назад
Как по мне, с вероятностью 90% восстановят работу в течение месяца... может больше времени уйдет... слишком серьезный сервис, один из главных электронных кошельков в России... точнее и есть главный, ибо единственная альтернатива - юмани, который далеко не такой гибкий.
АлексейМастер (1224) 8 месяцев назад
Вряд ли, бро.... Если только прям Волна Шумихи не пойдет.. Без лицухи они работать не будут - тюрьма сразу.
Nikol PashinyanУченик (167) 2 месяца назад
тут?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (209707) 8 месяцев назад
А мне кажется, скорее всего всё. Без лицензии банк покупать никто не будет. Разве что под свою лицензию... А сами они запарятся заново лицензию получать, тем более, что у них, пишут, до этого уже 4 предупреждения было.
АлексейМастер (1224) 8 месяцев назад
Согласен((( Увы, но птичка умерла(((( Все в третью очередь, у кого монеты были на кошелечке, и надеяться и ждать..........................................