Переводы из США в Россию

Роберт Огузов Ученик (130), на голосовании 1 месяц назад
Как получить перевод из Америки в Россию?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (835022) 2 месяца назад
в кошельке Payeer мгновенно, если рубли на рубли, то комиссия 50 коп, хоть миллион переводи, потом там же сразу ковертнешь в доллары, или перевод USDT, комиссия 1 доллар, так не потеряешь на курсе валют
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 2 месяца назад
Никак, все международные перекрыты, я отправляю через знакомых, я в штатах перевожу на живущих в америке а их родня в рф переводит моей родне