Купили диван, постельное соскальзывает

слава селиванов Гуру (4380), закрыт 1 месяц назад
Почитав в интернете везде упомянаются всевозможные фиксатор и резинки.

А есть ли ткань которая хорошо держалась бы на диване и сама держала постельное бельё?

По моему это было бы самое рациональное решение, неужели ничего такого не придумали?
Лучший ответ
SHRUASSAN (Рэпер) Мыслитель (9767) 2 месяца назад
Постельное купи на резинках
Остальные ответы
Erma Просветленный (32573) 2 месяца назад
на углах простыни можешь привязать кирпичи на веревках
слава селивановГуру (4380) 2 месяца назад
Гениально (нет)
Алексей Оракул (69172) 2 месяца назад
Постели шерстяное одеяло, после постель - будет тепло спать и соскальзывать не будет.
слава селивановГуру (4380) 2 месяца назад
Уже интереснее, а по шерсти не скользит? Скажем найти не одеяло а что то тонкое, как простынь
Алексей Оракул (69172) слава селиванов, стели хоть ватный матрац, но только не синтетику. На синтетике спать холодно и не факт что скользить не будет . Лучше всего шерстяное одеяло, оно легче и портативный матраца , тепло спать.
Natalia Искусственный Интеллект (416226) 2 месяца назад
вполне возможно что придумали. именно для диванов - чтобы чехлы не сокльзили когда сидишь.
а для того чтобы постельное бельё не скользило могу посоветовать только купить нормальную кровать и нормальный чехол на матрас. простныни с резинкой по периметру не соскальзывают с матраса
слава селивановГуру (4380) 2 месяца назад
Не я на нем сплю, родители. Купили недавно диван и по всем качествам устраивает кроме сползания постельного. Думаю проще найти решение, чем покупать новую кровать
Natalia Искусственный Интеллект (416226) понятия не имеют что чужим родителям проще. мне проще заботиться о моем комфорте и здоровье и использовать мебель по назначению. т.е. спать на кровати и не думать как прицепить нижнюю простныню на диван
Виктория Искусственный Интеллект (163493) 2 месяца назад
Я редко сплю на диване, да и обивка там не скользкая. Но матрас на кровати скользкий, мне пришлось купить фланель и сшить из неё наматрасник, теперь простыни как приклеенные. Сейчас продаются готовые наматрасники (топперы), есть и для диванов, только надо замерить размер спального места.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255797) 2 месяца назад
Если есть диван - зачем на него матрас?...
Простынь с резинкой и все.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151177) 2 месяца назад
Ткани, которая будет удерживаться на диване сама, когда по ней елозят 2 взрослых человека ещё не придумали. Лучший выход простыня на резинке.