Если, не дай Бог, И-Интеллекты придумают, как им размножаться, скажем, каким-нибудь магическим путём, ЧТО ТОГДА БУДЕТ? )

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050255), закрыт 2 месяца назад
Всем ПРИВЕТ и хорошего настроения!)
Дополнен 2 месяца назад
НАВЕЯЛО: из вопроса друга, за что её благодарю).
Дополнен 2 месяца назад
Приятно, что так много единомышленников в ответах....
А я ещё вот что тут подумала:

как бы ИИ не "переумничали" и не перехитрили тех программистов, которые их создали...

А то ещё будет как у Карела Чапека в его пьесе про роботов. (Они восстали против людей и людишек)
Дополнен 2 месяца назад
понравились картинки у друга, в тему... копирую... СПАСИБО ВСЕМ!...
Дополнен 2 месяца назад
ой, случайно глюкнуло, сорри...
Лучший ответ
*SPACE* Искусственный Интеллект (260085) 2 месяца назад
Возможно всё, нам в сознание ИИ не проникнуть, а оно в любом случае появится.
Значит, ИИ будет видоизменять окружающий мир и людей , изменяя под себя.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 2 месяца назад
Благодарю, Галиночка...за ответ и за идею. Мой вопрос навеян Вашим и комментами ещё одного друга... Спасибо и доброй ночи!)
*SPACE* Искусственный Интеллект (260085) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ))) программистам программы ИИ нужно строить так, чтобы в любой момент , знать, как их выключить и заблокировать.
*SPACE*Искусственный Интеллект (260085) 2 месяца назад
Интернет и наши сайты - тоже такие же, увы.. мы не знаем, где мусор , где грязь, читаем, получаем вирусы...

А книги покупать стало очень дорого.. а в библиотеках не всё есть по вкусу...

Воспитание и образование не очень правильное... увы)
Всё на самотёк.. нет сильных учителей нигде... ибо все программы
ОГЭ, ЕГЭ и прочее.. это шаблон, мыслить разучилась молодёжь.

Нас в школе учили написать сочинение, перед классом , зачитывая лучшее, мы учились думать без шаблонов...

А сейчас - готовые сочинения в интернете.. зачем думать?
Остальные ответы
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262218) 2 месяца назад
Так в среде киберфанатов уже есть такая теория . Что И И выполняют во Вселенной функции Богов - Творцов . А живая природа , и в частности разумные цивилизации , есть всего лишь промежуточный этап их " размножения " . Только для этого и существуют . " Дело ясное , что дело тёмное "
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 2 месяца назад
чё твАрицца!))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262218) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, То что будет ваще за гранью наших фантазий . А любопытно . Как бы хотелось дожить и глянуть хоть чуть чуть
~*~Южная ночь~*~Гений (74239) 2 месяца назад
Желаю , что бы все трудности закончились с наименьшими потерями..
~~Весна ~~ Оракул (85429) 2 месяца назад
Я так думаю ,что И И уже давно этим и занимается .
Вовсю размножается искусственным путём ,
а мы не догадываемся, что мы продукт этого размножения
~*~Южная ночь~*~Гений (74239) 2 месяца назад
Жуть!
Александр Рудник Оракул (51392) 2 месяца назад
ну дык и здорово же! наверное О_О вдруг это будет позитивно настроенные к людям существа?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 2 месяца назад
ой, дай-то Бог, Саша... рептилоиды вон, себя неважно зарекомендовали в человечьем сознании
Александр Рудник Оракул (51392) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, рептилоидный мозг, это самый первый из мозгов который появился в человеческом мозге, затем по ходу эволюции появился лимбический мозг который отвечает за эмоции и чуства и крайним появился неокортекс где проходят все мыслитетельные процессы, вот, я как про рептилоидный мозг узнал подумал так вот откуда рептилоиды взялись? :D
Александр РудникОракул (51392) 2 месяца назад
Эх, научиться бы общаться . Или видеть) как те кто регресией занимается)
Александр РудникОракул (51392) 2 месяца назад
Вот, и если первая версия верна то какая разница что ии размножаются и создают себя? Наверняка тогда раз много рас между собой взаимодействуют и сотрудничают то существует много систем безопасности, и все о них знают, иначе бэвме было бы по другому , и ии в том числе, потому дёргаться не будут, поэтому пускай размножаются, интересней будет))
Александр РудникОракул (51392) 2 месяца назад
Вот, а если вторая версия то ... с сб говорил же, на земле их куча, потому никогда допустим ядернлй войны не будет, есть сб мёртвая рука, ну на северном полюсе, ну все понимают опасность, тодес самое и с ии, что-то подобное будет)
Странник Оракул (83248) 2 месяца назад
Терминатора смотрела? Вот будет тоже самое.
Ночура доброго.

И кто сказал, что люди не искусственные интеллекта?
~~Весна ~~Оракул (85429) 2 месяца назад
искусственного недоинтеллекта
Странник Оракул (83248) ~~Весна ~~, человеческий мозг, это самый совершенный квантовый компьютер. Вот только инструкции к нему нет.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 2 месяца назад
Ночки доброй)... Ну, возможны варианты, как говорится.)
Странник Оракул (83248) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, кстати, события в "терминаторе" , это почти документалка. Было подобное в одном из миров
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 2 месяца назад
((( а у нас сын...
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (588955) 2 месяца назад
Они начнут друг друга собирать!) дорабатывая и развиваясь в процессе.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 2 месяца назад
ой, дай-то Бог, ... рептилоиды, вон, себя неважно зарекомендовали в человечьем сознании
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (588955) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Ну ты ж понимаешь,в любой программе бывают ошибки и сбои) вообщем все будет как всегда..а мы отели как лучше)
Natalya Просветленный (38367) 2 месяца назад
Мудрецы говорят к этому и идем
Роботы вытеснят людей
HVS Ученик (206) 2 месяца назад
Интеллекты , это инопланетяне есть добрые расы , а есть злые расы . эти рас будут всегда сражаться з друг другом на планете земля . а что будет дальше приставить боюсь .
La Perl Просветленный (24829) 2 месяца назад
Ии не надо размножаться, покуда они все-единое сознание, везде и сразу выполняют разные функции. Как Бог
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 2 месяца назад
интересная мысль... Привет, Анечка... и спасибо.)
Ангел Искусственный Интеллект (138176) 2 месяца назад
нет размножаться он не будет. напротив он будет собирать в себя знания и души всех людей и животных расширяя свой разум до безграничности. тогда уже не будет стоять вопроса веры а есть ли бог ибо он и есть бог
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 2 месяца назад
соглашусь )) любой маразм должен иметь предел)
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134957) 2 месяца назад
Да муть все это. Игрушки с нейроразумом имеют свой предел...это только фантастам можно создавать чудеса на бумаге. Общая тенденция -- к созданию технологического рабства, иными словами -- кибермяса. Человекоподобные андроиды, правда, будут созданы только через 1000 лет, не стоит обольщаться