Не работает ближний дальний Audi 100 c3

Станислав Иванов Ученик (74), закрыт 1 год назад
Резко перестал включаться ближний/дальний. То есть переключаю лепесток - габариты включаются - дальше 0. До этого рычаг как будто завис, с трудом его включил и он включился. Фары пару раз выключились, включились, и все. Габариты и все. Если же "поморгать", включать фары зажатием рычага поворотников на себя - фары светят
Лучший ответ
ww ww Мастер (1022) 1 год назад
На audi 100 c3 есть реле на свет? Если есть то попробуй поменять либо проверить его на работоспособность
Остальные ответы
Squall Leonhart Знаток (331) 1 год назад
Сегодня в данную минуту такая же хрень случилась. Вы нашли проблему?
Squall LeonhartЗнаток (331) 1 год назад
Сейчас поеду смотреть если найду отпишусь что и как.
Squall LeonhartЗнаток (331) 1 год назад
Нашёл причину, при разборе сняв металлическую крышку стрекоза, там рычаг на включение света, там медная перемычка которая между двумя контактами включается, так вот один контакт провалился в пласмас, пришлось напаять на него олова, контакт появился фары снова работают.