Визуально,какой вариант данного автомобиля лучше,по-вашему?))

Aston DBS Высший разум (490926), закрыт 2 месяца назад
Варианты з@п0ра:
I, II, III, IV и IV-а

P.S.Фото из сети))
Лучший ответ
Вашбродь Оракул (75140) 2 месяца назад
Не умеют и НЕ ХОТЯТ делать в России симпатичные кузова, нет исключений, китайцы хоть копировать научившись стали и свое двигать, но у нас - нет, и скажу по секрету, и не будет ближайшие 10 лет
Aston DBSВысший разум (490926) 2 месяца назад
Что-то ты куда-то не туда свернул)) Эти фотографии прошлого века)
ВашбродьОракул (75140) 2 месяца назад
На 368М ездили на рыбалку и охоту в конце 80х, по Тверской обл, машина - зверь, но только не внешне
Остальные ответы
Epic Epic Ученик (101) 2 месяца назад
1 и 4 . Но 4 более лучше выделяет этот автомобиль
Павел Васильев Оракул (53367) 2 месяца назад
ЗАЗ-965.
ВашбродьОракул (75140) 2 месяца назад
скопирован с DAFF
Павел Васильев Оракул (53367) Вашбродь, Я думал ФИАТ-500.
ВашбродьОракул (75140) 2 месяца назад
ЗАЗ-965. и сейчас современно выглядит, чуть моську улучшить диодами и покатит
Павел Васильев Оракул (53367) Вашбродь, Ага!....И с печкой, что-нибудь покумекать) и вообще красота!
ВашбродьОракул (75140) 2 месяца назад
После СВО там много праздношатающихся будет, вот им работа в Запорожье и найдется, поставить ее на платформу Пыжа 107 и в лет будут брать хоть по 500
Голова Босиком Оракул (56576) 2 месяца назад
классический, те. тот, что встал на конвейер.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105264) 2 месяца назад
Он даже в 80 годы считался куском гуавна, корыто еще то . Нашел чем любоваться
zlobniimedoed Гуру (3944) 2 месяца назад
нет. вот честно. блевануть захотелось))))))