Восстановление мышц после тренировки

Артём Лонгекс Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
Что будет если я после тренировки одну ночь эту не поспал, а на следующую ночь буду спать, мышцы восстановятся, будет ли смысл тренировки? Или мышцы будут теряться
Голосование за лучший ответ
Рома Морозов Ученик (10) 2 месяца назад
Смотря какая тренировка. Лучше смотри по состоянию своему. За одну такую ничего не потеряется
Артём ЛонгексУченик (87) 2 месяца назад
у меня был день ног и спины
Азат Рахимкулов Мудрец (14136) Артём Лонгекс, норм
надежда петровна Профи (769) 2 месяца назад
Сынок, а если бы ты работал, что бы тогда было?
Азат Рахимкулов Мудрец (14136) 2 месяца назад
мелатонин ночь ни спать ни не не надо.
A C Мыслитель (8919) 2 месяца назад
вы заколебали, Лунатики .
Александр Бухарев Гуру (2959) 2 месяца назад
Ага, мышцы тебя подождут , покурят пока посидят, а потом пойдут восстанавливаться. Если нужна польза от тренировок то и сон и питание должно быть вовремя, мышцы это не автобус , который если что тебя может подождать или приехать другой. Просрал время восстановления , значит все. Начинай заново