Зачем нужен мощный ПК кроме как для игр?

Сода Профи (984), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (177835) 11 месяцев назад
Для профессионального дизайна, видеомонтажа, 3D-моделирования и работы с большими данными.
Остальные ответы
Lposhka Validoja Мыслитель (6182) 11 месяцев назад
для учёбы))
СодаПрофи (984) 11 месяцев назад
По факту мне возможно для учёбы понадобится)
Сода, пойдёшь в ВУЗ, там тебе объяснят
Мудрец . Мастер (1039) 11 месяцев назад
Не за чем, логика такая же как и с машинами зачем машина побыстрее когда жигуль 80 едет
Петя Колотушкин Просветленный (24250) 11 месяцев назад
Для тяжелых программ. Для осуществления старой детской мечты.
Johnny Silverhand Мудрец (14756) 11 месяцев назад
Для 3D моделирования, создания игр, работы с графикой, монтаж, создания графики в фильмах
Денис Красавчик Оракул (83152) 11 месяцев назад
чтобы не висли программы как у меня
- Ученик (105) 11 месяцев назад
Спорим тебя зовут рамиз
СодаПрофи (984) 11 месяцев назад
Нет)
Олег Мудрец (16415) 11 месяцев назад
Ну, вопрос философский...
Ант Гуру (3271) 11 месяцев назад
Для создания реалистичной компьютерной графики, например. Для проведения сложных вычислений.
Ник ник Ученик (133) 11 месяцев назад
презентации в паинте делать , как для чего
Андрей рыбак Мудрец (12558) 11 месяцев назад
Не нужен.
Для в/монтажа важен в первую очередь процессор, 4 Гб оперативки достаточно, всё остальное второстепенно.