Буст теста в 15?

Ярослав Ехновецкий Знаток (326), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли в 15 есть таблетки для буста тестостерона? Как это повлияет на здоровье? Насколько это действительно? Тренируюсь 1 год.
Голосование за лучший ответ
надежда петровна Профи (769) 2 месяца назад
Впарить лохам или самому лохануться?
Азат Рахимкулов Мудрец (14175) 2 месяца назад
ни знаю , т.е ни знаю есть метанка , супер если вы имеете это в виду, другие в виде разрыва или по порафину ни знаю
Zombie Мыслитель (9029) 2 месяца назад
Если есть проблемы, то нужно обращаться к эндокринологу. Если проблем нет, то все танцы с бубном вокруг поднятия собственного тестостерона это массаж деревянной ноги. Выигрывают только продавцы и производители добавок)))
sdqnever Профи (676) 2 месяца назад
тренболон
Ярослав ЕхновецкийЗнаток (326) 2 месяца назад
в 15 лет юзать трен - такая себе затея))
просто хочу результат, но понимаю, что в силу своей генетической "одарённости" особо большого прогресса иметь не буду