Почему идёт раздвоение то в глазах, то у в уме, ко в конституции человека ?

Маугли Детёныш Искусственный Интеллект (160468), закрыт 1 год назад
Названный в притче старшим сыном Архитектор Духовного мира Люцифер работает в поле. А Первохристос расточил своё богатство в мире, закладывая будущую Вселенную. Вернувшись с опытом к Отцу, Единородный стал Богом Слово и приступил к исправлению искажений в тварном свете и спасению идущих пространным путём свободной воли. Он произвёл текучесть воды для взаимодействия с течением времени и дал Женщине способность согласовывать действие двух потоков: тварного света и поднебесной мысли, чтобы создать художественные произведения исТОРии их болезни.

Демиург призывает своих светлых к покаянию в иерархии света и тёмных - в эгрегорах. Бог хочет всем спастись в Свете Истины через уподобление Себе. Матерь мира создаёт сакральность действием Мысли: телепатия, суггестативность, антигравитация, изменение скорости течения времени через агрегатные состояния воды. Индикты Бога - вне времени: день - это распакованный эон (век) по Слову и снятие печати по повелению. У Демиурга - века созревания, у Слова - мгновения Мысли и нет времени, в чём - военная тайна. В седьмой день изобразилась управляемая ночь, отделённая от Света, Князь мира, которым повелевает Мужчина, но к которому тянет Женщину как к чаду своему. Она боится его и угождает ему добром. Начало Премудрости - страх Господень, который она транслирует своим адептам.

В седьмой день между ними заключается брак, благословляется и освящается как принцип дуальности в Добре и Зле, Инь-Янь, что соответствует разделённости в царстве Демиурга и бинарности в Человеке. Даниил Андреев называет Князя Гагтунгром, который противостоит свету и конкурирует с Демиургом в своих законах, породивших вменение греха через Эго, что закаббаляет ум. Мужчина преодолевает Эго в Городости и умело использует Третью силу беззакония, которая выстраивает математические конструкции и модели по принципам герметизма (гематрии), что и пытается копировать Князь.

В разделённости мира на светлых и тёмных Мужчина создаёт в ментальности интеллект для счисления в двух контурах управления: Альфа и Омега. Последнее высвечено на иконах как WOH в поднебесьи. Его корректирующие матрицы судеб используют инфу, выделяемую тварным светом из Бездны тёмной материи. Плоды тварного света как превыспреняя Святого Духа могут быть мгновенно предварены Светом мира.

Обособившись как Яхве, Князь занимался Авраамовым лоном за Периметром в Шеоле. В это время Третья сила использовала его исполинов на Земле для создания архитектурной цивилизации Демиурга. Когда Лоно было перенесено в Асгард и Яхве возглавил Вальхаллу как Один, он гневом своим смёл с лица Земли всю эту архитектуру вместе с великанами и заселил её остатками техногенной культуры, погубившей себя за Периметром. Вышний, приняв образ короля великанов, возвёл стены Асгарда. Когда профессиональные революционеры, занявшие Вальхаллу, разрушили её крепость, а "бурый волк" пожрал Одина, авраамические религии постигло беззаконие и начались мировые ченнелинги. Этому безобразию противится военная тайна, отвергающая и "господа бога", и всё потустороннее.

После Одина, не желая того, принятием жертвы в фолькванге занялась Мадонна. В ожидании Царя, Богородица утверждает скипетры Царствия во Слави. Христос Иисус остаётся Господом, Богом Сил и всяческой плоти, как Вышний живя и на смиренные призирая, творя судьбы мира, чтобы учились слушать голос Его. И когда Он постучит, отворили дверь Слави (От., 3:20).
Лучший ответ
Марта Гуру (2619) 1 год назад
замешательство от неведения
Остальные ответы
Помощник в предназначении Мыслитель (9041) 1 год назад
У меня обычно раздваиваются, а то и растраиваются нули на ценниках в магазинах. Поэтому я не хожу особо по магазинам, чтобы сохранить рассудок
Маугли ДетёнышИскусственный Интеллект (160468) 1 год назад
Лучше жить натуральным хозяйством