Не работают подконтрольные группы в доте 2 .

Рифат Шарифуллин Ученик (176), на голосовании 1 год назад
Я забиндил на клавиши, прожимаю контрл + горячая клавиша и ничего не происходит , как будто контрл просто отдыхает в сторонке . тестил на арк вардена , ничего не происходит .
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (173328) 1 год назад
Попробуйте перебиндить клавиши в настройках игры или проверить, не мешает ли работе другая программа. Если проблема не решится, может потребоваться переустановка игры или проверка на наличие конфликтов с другими программами.
Рифат ШарифуллинУченик (176) 1 год назад
Как проверить на наличии конфликтов других программ? Я пытался перебиндить , не получается
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (173328) Рифат Шарифуллин, Чтобы проверить, конфликтует ли ваша игра с другими приложениями, вы можете выполнить следующие действия: Закройте все программы перед запуском игры. Запустите игру и проверьте, сохраняется ли проблема. Если проблема не возникает при закрытой игре, попробуйте закрыть конфликтующие приложения и перезапустить игру. Если после закрытия конфликтующего приложения проблема исчезла, проверьте обновления для этого приложения или свяжитесь с его разработчиком для получения дополнительной помощи. Обратите внимание, что некоторые программы могут быть необходимы для правильной работы вашего компьютера, и их закрытие может вызвать другие проблемы. Важно использовать этот метод осторожно и только после консультации с профессионалом.