Почему сбербанк звонит по просуженным кредитам?

Ульянов александр Ученик (30), на голосовании 8 месяцев назад
Сегодня позвонили послал их на ... Смысл их звонков?
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (83082) 9 месяцев назад
Странный сбербанк
?Оракул (73494) 9 месяцев назад
почему
dima k Оракул (83082) п, кредитов нет
Ульянов александрУченик (30) 9 месяцев назад
У меня по исполнительному уходит 15 к. Там сбер и микрозаймы всякие. Что можем как говорится
dima k Оракул (83082) Ульянов александр, ну да
者道 Σnigma Мыслитель (6850) 9 месяцев назад
могут твоим родственникам позвонить
Да по...
者道 Σnigma Мыслитель (6850) Ульянов александр, так, я вычислю твоих родственников и буду бомбить их номера
? Оракул (73494) 9 месяцев назад
Переживают за тебя, не хотят , чтобы посадили
Андрей рыбак Мудрец (12557) 9 месяцев назад
Непонятно, что такое просуженный кредит.
По которому уже есть исполнительный лист на работе
Андрей рыбак Мудрец (12557) Ульянов александр, а чего им надо, они исполнительный отдали на исполнение. Посылай их на)(уй, крупными шагами, ко всем еdeням и пёzdaм, все вопросы к судисполнителю.