Какая вода самая дорогая?

Наталья Леонтьева Гуру (4044), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (224562) 1 месяц назад
Какая вода самая дорогая?
Вода «Кона Дип» Kona Deep

Эта вода привлекает не пестрой упаковкой, а своим составом:
ее добывают на Гавайях, вода проникает туда с тысячелетних ледников.
Тщательно фильтруемая, кристально чистая, почти не содержащая соли и очень полезная для здоровья бутылочка стоит от 400 долларов Kona Deep — это вода в бутылках, добытая на глубине 3000 футов недалеко от Коны, Гавайи. Kona Deep утверждает, что этот уникальный источник дает воду, которая :
"от природы не содержит патогенов, химикатов и загрязнителей и богата питательными веществами и минералами, которые легко усваиваются организмом".Какая вода самая дорогая?
Остальные ответы
Kristina Ince Профи (798) 2 месяца назад
Может быть боржоми (вулканическая вода).
Kommunist-odinochka None Просветленный (38221) 2 месяца назад
Оксид дейтерия, ²H2O, 50 гр. 7000 руб.