Видео на ютубе съехали вправо хелп

Илья Борисов Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Я попробовал и в другом браузере, всё также
Голосование за лучший ответ
D.I.Y Профи (588) 2 месяца назад
Попробуй переустановить
Kredwi Мыслитель (7836) 2 месяца назад
попробуй сюда тыкнуть

Илья БорисовУченик (97) 2 месяца назад
В таком режиме оно работает да, но как пофиксить именно при просмотре в окне
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213676) 2 месяца назад
Со вчерашнего дня там какие-то неполадки.
Сегодня, правда, нормально открылось.

Маргарита СчастливаяУченик (177) 2 месяца назад
В плане это общая проблема? У меня просто такой ужас когда я пытаюсь включить квадратное видео..( Да расширение экрана помогает, но это неудобно. Понятно если ничего не измениться буду в таком режиме сидеть. А у вас это долго было (баг)?
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213676) Маргарита Счастливая, сейчас включу квадратное видео и посмотрю.
дима куликов Гуру (2690) 2 месяца назад
Судя по всему общая проблема. У меня также на некоторых видео. Ждём.
Пожилой Дуэндэ Ученик (104) 2 месяца назад
Тоже такая проблема. Но это происходит только по моему с видео у которых узкая картинка. И из-за того что изображение съезжает пропадают кнопки.