Можно ли сделать стоп кадр только заднего фона в Adobe premiere?

Антон Накатков Знаток (373), закрыт 1 неделю назад
Чтобы передний фон продолжал двигаться
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800246) 2 месяца назад
передний фон...
: )
для этого надо этот фон вырезать и расположить под ним задний без дырок от переднего.
но обычно такое планируется и делается при съёмке.
актёра - на зелёном фоне, окружение - отдельно.
с синхронизацией движения камеры в дублях.
Антон НакатковЗнаток (373) 2 месяца назад
Спасибо, но все таки есть возможность такое сделать без зелёного фона?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800246) Антон Накатков, я же объяснил - вырезай, то что хочешь двигать и делай стопкадр для того, что хочешь заморозить. третий раз повторять не буду. одной кнопкой этого не сделать ни в каком редакторе. и вообще - в следующий раз выкладывай видео примера - о чём речь.
Антон НакатковЗнаток (373) 2 месяца назад
Вот теперь всё точно понял. Большое спасибо!