Какую бы квартиру взяли?-1.Двушка совсем без ремонта,старый дом, или -1комн,дом новее.

)*(*)*(*)*( Ученик (2), закрыт 8 месяцев назад
Дополнен 9 месяцев назад
Площадь в однокомнатной меньше,этажи и район одинаковые
Лучший ответ
Остальные ответы
Ержан Кириллов'абоба Ученик (130) 9 месяцев назад
Однокомнатную и дом новее, по всем параметрам лучше
Полина Куделькина Знаток (315) 9 месяцев назад
Зависит от того, сколько будет вас там проживать то. А вообще естественно однушку брать. Вы очень быстро устанете все чинить в старом, да и ремонт делать.
Helen Оракул (65978) 9 месяцев назад
смотря какая семья и финансы. Если больше 2 чел, то двушка. Ремонт можно сделать, опять таки ,если есть деньги