Робин Ван Перси и видео

Владислав Соловьёв Ученик (115), на голосовании 7 месяцев назад
Наткнулся на видео про Ван Перси и у меня возник вопрос. Он действительно снимал это все? Ведь камеры я не видел у него во время футбольного матча
Голосование за лучший ответ
иван-иванов Оракул (87826) 8 месяцев назад
Как жаль, что моя способность к экстрасенсорике пока что только на уровне 98%
Дюня Искусственный Интеллект (218791) 8 месяцев назад
По Гамбургскому счёту он запомнился этим, я помню это в прямом эфире, это было эпично . https://www.youtube.com/watch?v=6iS0enZSZYo
иван-ивановОракул (87826) 8 месяцев назад
да я тоже помню это было нечто конечно вписал в историю
Дюня Искусственный Интеллект (218791) иван-иванов, Прыжок в историю . .достаточно раз сигануть хорошо . .