Как вы полагаете,возможна ли установка эскалаторов на станциях метро Первомайская и Щёлковская?

vkond94 Ученик (15), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
роза с шипами Мыслитель (8839) 1 год назад
не была там, хоть и близко. нафиг они нужны? самые глубокие в центре, там и устанавливайте
роза с шипамиМыслитель (8839) 1 год назад
я вообще по ступенькам хожу
Остальные ответы
NyaCuta Мыслитель (6767) 1 год назад
нет
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLeМудрец (10757) 1 год назад
Жесткач. Эскалаторы на станциях значения транспортного узла возможны при закладке в начальном проекте, иначе это будет не целостная картина допустимости нагрузки технической поддержке и просчёту остановки. Если их нет то это даже не в бюджете о во зможно.
suchestwo clasicheskoe Профи (712) 1 год назад
смотря на то, смениться ли власть на более адекватную
ivam konrad Знаток (286) 1 год назад
нет, тут нужно дух ленина вызывать
Боб Боб Высший разум (345466) 1 год назад
Ага. Если брать ту локацию, то ещё на Измайловской можно установить. Там есть двадцать ступенек в сумме на каждую станцию. Какие нафиг эскалаторы.
Кот Сарделькин Оракул (73924) 1 год назад
Зачем? Они мелкого заложения
vkond94Ученик (15) 1 год назад
Но ведь на станции Кузьминки например эскалатор имеется.
Альберт Абсалямов Знаток (347) 1 год назад
Почему бы и нет?
vkond94Ученик (15) 1 год назад
Да уж хотелось бы.
vkond94, а что, есть прецеденты их установки на станциях, где их не было по проекту?
Филипп Манченко Знаток (352) 1 год назад
самые глубокие в центре, там и устанавливайте