Как вы полагаете,возможна ли установка эскалаторов на станциях метро Первомайская и Щёлковская?

vkond94 Ученик (6), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
роза с шипами Мыслитель (8798) 11 месяцев назад
не была там, хоть и близко. нафиг они нужны? самые глубокие в центре, там и устанавливайте
роза с шипамиМыслитель (8798) 11 месяцев назад
я вообще по ступенькам хожу
Остальные ответы
NyaCuta Мыслитель (6362) 11 месяцев назад
нет
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLeМудрец (10749) 11 месяцев назад
Жесткач. Эскалаторы на станциях значения транспортного узла возможны при закладке в начальном проекте, иначе это будет не целостная картина допустимости нагрузки технической поддержке и просчёту остановки. Если их нет то это даже не в бюджете о во зможно.
suchestwo clasicheskoe Профи (712) 11 месяцев назад
смотря на то, смениться ли власть на более адекватную
ivam konrad Знаток (286) 11 месяцев назад
нет, тут нужно дух ленина вызывать
Боб Боб Высший разум (344209) 11 месяцев назад
Ага. Если брать ту локацию, то ещё на Измайловской можно установить. Там есть двадцать ступенек в сумме на каждую станцию. Какие нафиг эскалаторы.
Кот Сарделькин Оракул (73853) 11 месяцев назад
Зачем? Они мелкого заложения
vkond94Ученик (6) 11 месяцев назад
Но ведь на станции Кузьминки например эскалатор имеется.
Альберт Абсалямов Знаток (347) 11 месяцев назад
Почему бы и нет?
vkond94Ученик (6) 11 месяцев назад
Да уж хотелось бы.
vkond94, а что, есть прецеденты их установки на станциях, где их не было по проекту?
Филипп Манченко Знаток (332) 11 месяцев назад
самые глубокие в центре, там и устанавливайте