Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

Вишневое море Мыслитель (5703), закрыт 17 лет назад
у кого есть в электронном виде??? кинте на мыло еслине жалка плз=) а то скачать почему то не получается=(
Дополнен 17 лет назад
CherrySea@mail.ru скинте хоть кто-нить а то у всех есть а никто не кидает=(((
Дополнен 17 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ НАШЛА=)
Лучший ответ
Станислав (Patria o Muerte ©) Просветленный (24382) 17 лет назад
очень хороший способ - сам бросал с его помощью раз 20 :)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (847) 17 лет назад
у меня есть. А без книжки никак? =)
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
как раз читаю - на стопятидесятой странице... Пока что его примитивный НЛП заставил меня курить на 30% меньше, но Карр обещал что к концу книги брошу. Почему то я ему верю..
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Мне не помогло. Чиатала 2 раза. Но могу скинуть, если еще надо.
Анна К. Мастер (1339) 17 лет назад
на опыте моего отца знаю, что хороший способ. стаж его курения был около 30 лет, чуть больше полгода уже не курит. также знаю молодого человека, курикшего 8 лет и наконец-то бросившего по Аллену Карру. у меня книга имеется в компе
Аня Самохина Профи (848) 17 лет назад
я тебе только что бросила эту книгу на мыло, надеюсь поможет, от себя добавлю, что курила 6 лет, и вот сама бросаю, пока вроде получается...но книга имеется в запасе на тот случай если сорвусь, а вообще желаю удачи в этом способе бросить курить, и напиши пожалуйста потом на мыло получилось ли...мне очень интересно :)
Константин Знаток (322) 17 лет назад
Я пока ее читал бросил и снова начал... вот собираюь дочитать...