Норм ли результат в отжиманиях?

Даллас Гуру (2901), на голосовании 1 месяц назад
14лет 185см 68кг
за раз могу сделать 55 отжиманий с одной остановкой на 1-2 секунды и то в планке
Голосование за лучший ответ
Счастье по жизни Гуру (3380) 2 месяца назад
Фига ты высокий в 14 лет. Ну да, в целом нормально.
ДалласГуру (2901) 2 месяца назад
в папаню пошел
ased dfs Профи (615) 2 месяца назад
только если с остановкой сердца
Ибрагим Аль-Муради Знаток (284) 2 месяца назад
Хороший результат в 14! Ток физрук мог больше в твоем возрасте
Михаил Амелин Профи (935) 2 месяца назад
Слабый конечно, я в молодости один раз сделал за раз 1000
ДалласГуру (2901) 2 месяца назад
Мне похеру, кст репорт
Александр Бухарев Гуру (2959) 2 месяца назад
А смысл?
С весом отжимайся, я вот отжимался 6 раз , но с весом на спине 110кг и мне как бы 55 раз и не надо
ДалласГуру (2901) 2 месяца назад
Нахрена ты щас это сюда высрал? Тебя просили?
Александр Бухарев Гуру (2959) Саймон Гоуст Райли, что бы тебя дурака вразумить!
ДалласГуру (2901) 2 месяца назад
никому твое ничтожное мнение, как и ты сам не нужны
Александр Бухарев Гуру (2959) Саймон Гоуст Райли, особенно тебе ? тому кто как ничтожество бегает спрашивает совета в интернете потому что сам ничего решить не может. Ну тогда молчи и слушай взрослых дядь , если еще мал и глуп и не видал больших залуп