Как начать проходить ведьмак 3 новое начало, кавенное сердце, кровь и вино в какой последовательности

Элина Романова Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ноныч Ученик (212) 2 месяца назад
Сначала проходишь Ведьмак 3: Дикая Охота, затем дополнение Каменное сердце, и после Кровь и вино
Элина РомановаУченик (1) 2 месяца назад
А новое начало
Ноныч Ученик (212) Элина Романова, впервые об этом слышу. Если вы подразумеваете Новую игру, то это то же перепрохождение Ведьмака 3: Дикая Охота, но только с возможностью выбрать иные варианты ответа и получить другую концовку игры.
Элина РомановаУченик (1) 2 месяца назад
А можно как нибудь обновить ператную версию ведьмака
Ноныч Ученик (212) Элина Романова, нет, обновить можно только лицензионные игры. Пиратные игры обычно скачиваются определённой версии, который предлагает сайт