Отработка на стажировке

Михаил Богачев Ученик (172), на голосовании 1 месяц назад
22 числа я подал заявление об увольнении ПСЖ на стажировочном периоде, сначала мне сказали что я должен 2 недели отработать, я отстоял то, что при стажировке надо отработать 3 дня. Сейчас мне говорят я должен отработать до 28 числа в связи с праздниками. И у меня вопрос: Причём тут вообще праздники?
Голосование за лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175012) 2 месяца назад
И у меня вопрос. При чём тут вообще отработка? Это не предусмотрено ТК РФ.
Забортомжизни Оракул (66858) 2 месяца назад
никаких отработок нет.
подал заявление на увольнение, находясь на испытательном сроке 22.02 - день увольнения 25.02. но, т.к. это будет воскресенье, то тут уже затык - могут и 22.02 уволить, могут и 26.02, зависит от графика работы отдела кадров и предприятия в целом. срок предупреждения - 3 календарных дня, про выходные и праздники там ничегошеньки не указано.