Если удалить драйвера видеокарты будет ли работать монитор?
Если я в безопасном режиме удалю драйвера своей видеокарты, т.к. мой монитор не показывает изображение в обычном режиме, после удаления он будет работать в обычном режиме?
будет, но будет очень низкое разрешение экрана.
Ды
Если удалить драйверы, да будет монитор показывать с низким разрешением экрана, Но при попытке зайти в игру может выдать ошибку в виде синего экрана или просто какая-нибудь системная ошибка
Драйвера видеокарты и драйвера для монитора это разные вещи, удалишь видео драйвер система включит драйвер монитора.
В Windows есть свой базовый драйвер - его никак не удалишь, потому что он встроен в систему.
Будет показывать в базовом низком разрешении.