Нужно ли отработать 15 дней при увольнении если был принят на работу без испытательного срока?

QWDQW DQQWD Ученик (81), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14657) 2 месяца назад
На самом деле это не отработка, а твое уведомление работодателя О своём намерении уволиться за 2 недели до увольнения
Серый Искусственный Интеллект (222033) 2 месяца назад
Уведомляют работодателя о своём желании уволиться за 14 дней до даты увольнения при отсутствии исп. срока.