Жжение глаз в линзах
Купила линзы на три месяца, как надеваю, начинает постепенно нарастать жжение в глазах. Оно достаточно сильное, глаза немного слезятся и краснеют. Сильнее всего жгет когда глаза закрыты, даже медленное моргание вызывает болезненные ощущения. Но, через несколько часов жжение проходит и дальнейшая носка линз проходит неощутимо. У кого-нибудь было такое? Подскажите, как с этим справляться. Покупала разные капли – толку ноль.
Аллергия на линзы
Сменить раствор для линз
Почитай эту статью, тут достаточно подробно изложены нюансы твоей проблемы и пути её решения: https://www.ochkov.net/informaciya/stati/kontaktnye-linzy-dlya-chuvstvitelnyh-glaz-1.htm
Ну не носи тогда