Может ли чееловек видек в д ТЕМНОТЕ- от рожденения? ИЛИ ТРЕНИРОВКА НИНДЗЯ?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25522), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Interpretator Профи (911) 2 месяца назад
ты настоящий нинзя. Плыви по стене....
ОМ Мыслитель (7974) 2 месяца назад
не тренировка, но трюк ниндзя: если в помещении вообще нет света, чтобы отражался от предметов, нужно распылить из ладошки порошок люминофора в комнате. Раньше, старые ниньди рассказывали, они применяли муку для этих целей. Ладошку нужно сразу спрятать в карман или сжать в кулак. Чтобы себя не выдать.
Андрей Жиглин Просветленный (24199) 2 месяца назад
Не может, ввиду физиологии органов зрения. Ориентация в тёмном пространстве это уже другой вопрос. Улучшить своё ориентирование в тёмном пространстве можно, приучив себя различать объяты и расстоянии между ними по теням, по внешним признакам.
Александр Кошелев Оракул (68552) 2 месяца назад
Нет . Но у ниндзя трюков было много так как в их время ночью было темно абсолютно . И их преимущество как раз было ночью .