Чем можно заняться, когда много времени но мало позитивного настроения?

Анастасия Кызлакова Ученик (160), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166036) 2 месяца назад
Поднимать его
подвижный спорт на улице...
простая прогулка 30 минут заменяет таблетку пустырника)))
Остальные ответы
Костя Григорьев Знаток (370) 2 месяца назад
если есть пк то поиграть в пк
Artem Royzman Ученик (145) 2 месяца назад
Пойти на улицу и смотреть на небо
k l Знаток (313) 2 месяца назад
Ну раз хрень уже написали, напишу что-то более-менее адекватное, если много времени можно попробовать найти своё хобби, по типу порисовать, может поделать 3д модели, попробовать поготовить не только для того чтобы потом похавать, а чтобы насладиться процессом готовки, каждому своё)
Ева Семенова Профи (535) 2 месяца назад
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ (!): можно почитать интересные художественные книги и смотреть интересные художественные фильмы...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140483) 2 месяца назад
Почистить оружие после ночных стрельб всей роты - это 100 автоматов.
Вся ночь в мгновение ока пролетит.
Чат рулетка
Игра бастующие шахтеры - хит с 1992 года
игра с ножечком, лучше в противопорезных перчатках типа таких - https://forum.guns.ru/forummessage/227/2893750.html вот такой игре - https://www.youtube.com/watch?v=n3arSrldg5E
Расстрел покемонов прям из закрытого окна через смартфон, тоже занимает время!