Перевод в Сбер

Александр Школов Знаток (258), на голосовании 1 месяц назад
Сегодня через Сбер онлайн отправили деньги, но они не дошли. Может ди быть эта задержка из-за 23 февраля? Дойдут ли они к понедельнику?
Дополнен 2 месяца назад
Отправили родственники, при мне. Там не наеб
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167990) 2 месяца назад
и правда обманули.., ну или ошиблись адресатом
Alex Ivanov Мудрец (12629) 2 месяца назад
Обычно перевод происходит в течение нескольких секунд. Если деньги не пришли на счет, то есть только 2 варианта:
  1. Никто вам ничего не переводил
  2. Ошибка в реквизитах при переводе
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79758) 2 месяца назад
А откуда перевод? По России - мгновенно. Попроси родаков показать тебе скрин перевода.