Перевод в Сбер

Александр Школов Знаток (299), на голосовании 8 месяцев назад
Сегодня через Сбер онлайн отправили деньги, но они не дошли. Может ди быть эта задержка из-за 23 февраля? Дойдут ли они к понедельнику?
Дополнен 9 месяцев назад
Отправили родственники, при мне. Там не наеб
Голосование за лучший ответ
Alex Ivanov Мудрец (19362) 9 месяцев назад
Обычно перевод происходит в течение нескольких секунд. Если деньги не пришли на счет, то есть только 2 варианта:
  1. Никто вам ничего не переводил
  2. Ошибка в реквизитах при переводе
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (81961) 9 месяцев назад
А откуда перевод? По России - мгновенно. Попроси родаков показать тебе скрин перевода.