Здравствуйте, помогите с трактовкой пожалуйста

марина кравчук Ученик (121), на голосовании 4 месяца назад
Вероятность того, что мужчина проявится к девушке в ближайшие две недели? (мы не общаемся, знакомы через общих друзей, но человек мне нравится, и мы часто через друзей пересекаемся. А друзья говорят, он бы хотел со мной общаться и тд)

Маг, рыцарь мечей, 2 кубков

Полагаю, он проявится резко и неожиданно, да с чувствами?
Голосование за лучший ответ
Надежда Владимировна Знаток (295) 5 месяцев назад
Вижу у вас ошибку многих новичков: спрашиваете один вопрос, отвечаете на другой.
Вы спрашиваете: какова вероятность, что мужчина проявится?
(Хорошо, что задаёте временные рамки, это важно)
Вам выпадает первая карта Маг.
О чем эта карта говорит в раскладе? Говорит о том, что мужчина не планирует проявится в указанный срок, у него есть дела, он самодостаточен.
Но затем идёт неожиданный, внезапный Рыцарь Мечей, т.е. какой либо конфликт, либо человек или обстоятельства могут сложится так, что вы с указанными вами мужчиной можете внезапно встретиться, пересечься и, возможно вспыхнет ссора или конфликт, после которого вы с ним как будто познакомитесь заново, откроется друг другу с новой стороны (2кубков)