dayn 228
(131),
на голосовании
8 месяцев назад
это вообще что такое почему так много ошибок ведь все правильно вот такие тоже пишут с юнити: Assets\scripts\NewBehaviourScript.cs(16,10): error CS0111: Type 'EnemyNPC' already defines a member called 'Start' with the same parameter types Assets\scripts\NewBehaviourScript.cs(21,10): error CS0111: Type 'EnemyNPC' already defines a member called 'Update' with the same parameter types Assets\scripts\NewBehaviourScript.cs(5,14): error CS0101: The namespace '<global namespace>' already contains a definition for 'EnemyNPC я не понимаю,объясните пожалуйста что это вообще такое
вот такие тоже пишут с юнити:
Assets\scripts\NewBehaviourScript.cs(16,10): error CS0111: Type 'EnemyNPC' already defines a member called 'Start' with the same parameter types
Assets\scripts\NewBehaviourScript.cs(21,10): error CS0111: Type 'EnemyNPC' already defines a member called 'Update' with the same parameter types
Assets\scripts\NewBehaviourScript.cs(5,14): error CS0101: The namespace '<global namespace>' already contains a definition for 'EnemyNPC
я не понимаю,объясните пожалуйста что это вообще такое