Бьютилэнд

Как заснуть если мучает кашель?

Я пытаюсь заснуть, но не могу, из-за кашля, помогите пожалуйста

хорошо от кашля и для укрепления иммунитета жидкий Барсукор (аптечный барсучий жир), его 2 раза в день пить

Мираместин надо иметь
в рот и нос

Снотворное пробовал?

Потерять сознание закашлявшись

Я лечила кашель лекарством на основе чабреца Орвис Бронхо Тимьян.100% натуральный состав. Помог и ребенку и мне при кашле избавиться от мокроты. Сироп никаких побочек не вызвал. Кашель прошел быстро, вязкая мокрота стала более жидкой и хорошо стала отходить. Можно принимать от бронхита, трахеита, коклюша в комплексной терапии.