Как вы думаете почему множество людей хотят посмотреть именно на эйфелеву башню из допримечательностей мира?

Александра ☭ Оракул (96088), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
хлам ржавый засератый
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150637) 2 месяца назад
Элементарно. В каждой стране есть с десяток топовых достопримечательностей. Которые не надо объяснять никому из знакомых. Фото с пирамидами, или каналы Венеции, или Биг-бен, или Эйфелева башня. Типа сфоткался и тебе сразу и страна, и достопримечательность и ты сам (тут был Вася!). И есть масса красот или достопримечательностей, которые нуждаются в пояснениях.
Остальные ответы
Жак Фреско Мастер (1189) 2 месяца назад
потому что денег больше нет
Ayumu Kasuga Гуру (3216) 2 месяца назад
людям нравятся большие железные конструкции я считаю надо построить еще больше
Клёцк Гуру (3577) 2 месяца назад
Они уже были в Эрмитаже! : )
. . Мудрец (13121) 2 месяца назад
как символ парижа наверное .
так как хотят увидеть париж . а он действительно красивый. оно того стоит
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233116) 2 месяца назад
хотят посмотреть на место, где искали нефть и не нашли, а бесполезную буровую вышку бросили
николай николаевичМыслитель (7144) 2 месяца назад
По тому же что и многие считают Марлин Монро самой красивой знаменитостью
Когда реально это старый засератый хлам
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233116) николай николаевич, воистину
роза с шипамиМыслитель (6770) 2 месяца назад
нефть искали в другом месте. вроде, в предыдущей главе
Ламзин Андрей Просветленный (35364) 2 месяца назад
Потому что она похожа на буровую вышку. Деньги идут к деньгам...
*Юля* Искусственный Интеллект (233008) 2 месяца назад
Та неее… она чистая, хоть и ржавая ( местами). Вы б свои собственные фоточки той башни выставили, чем тырить всякую фигню из сети.
Яна ....Оракул (72741) 2 месяца назад
Ну откуда...
Семён Куликов Мастер (2479) 2 месяца назад
Наверное потому-же почему хотят посмотреть пирамиды хеопса, огромное, высокое. Я там в 2001 году был, там вид на весь Париж открывается.

Вот:
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23358) 2 месяца назад
Наверное потому что этот символ Франции окутан романтическим флером и мощным многолетним пиаром
Восставший из бана Оракул (62229) 2 месяца назад
твоё утверждение-диванная брехня от школяров