Минимальные системные требования роблокс на андроид и Виндоус?

Илья Солтревськы Знаток (322), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александр Серов Знаток (294) 1 год назад
На Винду 5 гб на андроид 3 гб
Илья СолтревскижьйМастер (1214) 1 год назад
А операционная система минимальная?
Wasdey MillwochУченик (217) 10 месяцев назад
на андроид даже поменьше будет, 2 Гб, зависит от плейса если тот самый Blade Ball то на высоких жрет 6 Гб, а на Винде понятно что больше, и также зависит от плейса, да и вообще зачем спрашиваешь если игра лёгкая?
dimon2004 Гуру (3464) 1 год назад
эту игру потянет любая печка. Зачем тебе системники?
Илья Солтревскижьй Мастер (1214) 1 год назад
Андроид:
ОЗУ: 1 Гб (если от 512 мб до 1 Гб оперативной памяти, то будет жутко тормозить)
ОС: Андроид 4.4 киткат
Место на диске: 679 МБ
Процессор 2 ядра 800 МГц

Виндоус:
ОЗУ: 2 Гб
Ос : 10 1509 и новее(поддержка семерки и восьмерки прекращена в 2023 году)
Процессор как на андроид
Место: 2,5 Гб
7_ZeroУченик (130) 4 месяца назад
На Андроид и с 2 гигами оперативки лагает. Мне кажется, от 3-4 гб ОЗУ надо
Саша Степашко Степашко Ученик (134) 2 месяца назад
Чел в каком году ты последний раз в роблокс играл? У него требования уже в 10 раз выше тех что ты написал, андроид уже не 4.4 а 6 нужен и проц рекомендуется snap 865
И ещё он вообще-то поддерживает 7 windows, ему для этого требуется последние обновление безопасности семёрки, которое к сожалению сносит активацию
Станислав Сергеевич Ученик (134) 1 год назад
Rtx 4090, intel core 9 13400
Илья СолтревськыЗнаток (322) 1 год назад
А ос
Илья Солтревскижьй Мастер (1214) Илья Солтревськы, Android 4.4 KitKat Windows 10
Иван РучийУченик (190) 3 месяца назад
Хорошая шутка.
neko tyan Знаток (292) 8 месяцев назад
На 2024 год то любое устройство вышедшее 2022-2023 года и далее . Так то любая печка тянет , но учтем что у каждого плейса своя графика , которая нагружает телефон , да и сам пк. Если говорить про сам ПК то на данный момент выше 10 винды , тк 7 уже не поддерживается . Сами компоненты довольно бюджетные подойдут . Моему пк лет 11 и до сих пор тянет роблокс и кс го ( кс 2 не тянет уже ).