Голосование за лучший ответ
Юлия Воронина
6 месяцев назад
так. у меня на работе женщины в 65 убьют любого, кто назовет их старенькими. В бассейне вчера такая "старенькая" мужиков 30-тилетних обгоняла. Поэтому не обижай свою бабушку. Путин сказал - раньше 85 никто не помрет, поэтому и на пенсию никто не пойдет раньше 60-ти. Президенту надо верить. А так-то бабушкой можно и в 40 стать)))
у меня вот например, дома в мои 50 внуками пока и не пахнет. Все переживаю, как бы мамой не стать... А вы тут - старенькая. нафик тебя с такими идеями!