Бобби
(117),
на голосовании
8 месяцев назад
Короче, хочу выпить напиток Garage, (4%), предварительно поев. Выпить сразу. Буду находиться на улице примерно 2-4 часа. Успеет ли полностью выветриться? Не спалюсь?
Ну если спалишься то вот тут уже будет по экстремальные.. Что за слабаки пошли. В наше время тоже думали как неспалиться, но как правило если хотели то делали. Да получали по полной.
ты обязательно спалишься, но не от того, что спирт работает, а от того что себе нафантазируешь. Сработает переключатель и ты будешь вести себя не так как всегда. А спирт даже алкотестер не заметит за это время
если ты не алкоголик , то конечно выветрится , ибо у алкоголиков после такой дозы наступает ломка и тянет выпить ещё , прикольная у тебя аватарка , Бобби