Дополнен 10 месяцев назад
Да в принципе в России могла бы быть второй государственной религией даже асатру, так как Русь основали варяги (викинги).
Дополнен 10 месяцев назад
Русские по сути это славянские варяги.
Дополнен 10 месяцев назад
Тор = Перун = Укко
Дополнен 10 месяцев назад
Ну а если кто зиганёт, то такого мне так кажется любая родноверческая община должна прогонять, что бы обеспечивать себе хорошую репутацию.
Дополнен 10 месяцев назад
Ничего ведь плохого нет в том что люди Масленницу празднуют и водят хороводы?
Дополнен 10 месяцев назад
Как вообще можно между верой предков народа победившего фашизм, ставить знак равенства с фашизмом?Я не понимаю таких бредовых умозаключений, это же абсурд какой то...
Дополнен 10 месяцев назад
Вообще, если учесть что в РФ сейчас есть спрос на милитаризм, астару вообще прекрасная религия, она учит что хорошо быть военным, умирать на войне а не соломенной смертью, что бы попасть в Вальгаллу...А христианство такому не учит. Оно учит пацифизму.
Русские веками исповедовали двоеверие, и ничего плохого от этого не случилось. Что плохого если бы в России было две основных религии родноверие и православие?