Голосование за лучший ответ
Кирилл Лебедев
10 месяцев назад
Вялотекущее ОРВИ. У меня крайне редко поднимается температура, но именно такую (36.8-37) я переношу тяжелее всего. Если сильное недомогание, можно заварить риниколд и вообще больше пить теплой жидкости. Горло полоскать и нос промывать морской водой, при сильной заложенности 3-4 дня сосудосуживающие капли
Софья Чернова
10 месяцев назад
простуда обычная. Подключите обильное питье, проветривайте почаще помещение, заваривайте риниколд в пакетике для снятия симптомов и насморка и температуры. Выздоравливайте