Симптомы температуры без нее

Кусачка Маргистрович Ученик (140), на голосовании 5 месяцев назад
уже с среды ощущение будто 38, жар, ломание костей, боль в горле, мышцах и насморк, но температура 36.8 пила все но не знаю что это может быть
Голосование за лучший ответ
Иван Чебоксары Ученик (121) 6 месяцев назад
Попробуйте в жопе градусник померять там правильную показывает
Xiaomi 13 ultra Ученик (94) 6 месяцев назад
С языка ?? снял. Только не в жопе, а в заднем проходе.
Кусачка МаргистровичУченик (140) 6 месяцев назад
спасибо.
Сатурн Оракул (62562) 6 месяцев назад
Градусник может быть сломан или раьотать плохо.
Василий Петренченко Мыслитель (5982) 6 месяцев назад
если не доверяете то купите новый градусник. а лучше просто запишитесь к врачу и обследуйтесь.
Кирилл Лебедев Знаток (364) 6 месяцев назад
Вялотекущее ОРВИ. У меня крайне редко поднимается температура, но именно такую (36.8-37) я переношу тяжелее всего. Если сильное недомогание, можно заварить риниколд и вообще больше пить теплой жидкости. Горло полоскать и нос промывать морской водой, при сильной заложенности 3-4 дня сосудосуживающие капли
Софья Чернова Профи (881) 6 месяцев назад
простуда обычная. Подключите обильное питье, проветривайте почаще помещение, заваривайте риниколд в пакетике для снятия симптомов и насморка и температуры. Выздоравливайте