Что приято расценивать как удар?

ФермаКактусов Высший разум (182367), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (185938) 2 месяца назад
<24.02.2024>

Что принято расценивать как удар в широком смысле этого слова?

С физической точки зрения, удар есть взаимодействие, при котором
происходит перераспределение кинетической энергии, например:

Любые боевые единоборства можно представить как серию ударов:

И, наконец, удар оскорблённой женщины по физиономии обидчика:

Остальные ответы
Liru Искусственный Интеллект (116031) 2 месяца назад
Передачу импульса при упругом соударении
Wouullld Qw Профи (565) 2 месяца назад
Ну население любого телесного повреждения, к примеру оставания ссадины, различных ранений, а так самое маленькое наверное, удар рукой
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45319) 2 месяца назад
Можно расценивать удар, который оказался ощутимым. В таком случае необязательно отвечать ударом, а нужно повалить обидчика на землю, и уже там ему навалять.
Марк Тракторенко Гений (84767) 2 месяца назад
Предательство близкого человека ( родственник, друг, любимый ( ая)